Что касается начисления платы за ОДН, то скоро будут действовать два метода расчёта.
Павел Качкаев, депутат Государственной Думы РФ: «Первый – по приборам учёта, второй – по нормативу. Но, в любом случае, ОДН не должен превышать норматив. То есть плата за общедомовые нужды может быть меньше установленного норматива, но никак не больше. Я думаю, что в весеннюю сессию этот законопроект будет принят».
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!