ОДН не может быть больше норматива

27 апреля 2017, 16:39     БСТ    
Об этом рассказал во время приёма депутат Госдумы Павел Качкаев. Горожан волнуют вопросы некачественного предоставления жилищно-коммунальных услуг, начисления квартплат, протечек крыш многоквартирных домов после капитального ремонта, сноса аварийного и непригодного для проживания жилья.

Что касается начисления платы за ОДН, то скоро будут действовать два метода расчёта.  

Павел Качкаев, депутат Государственной Думы РФ: «Первый – по приборам учёта, второй – по нормативу. Но, в любом случае, ОДН не должен превышать норматив. То есть плата за общедомовые нужды может быть меньше установленного норматива, но никак не больше. Я думаю, что в весеннюю сессию этот законопроект будет принят».


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!