С вечера 21 августа по 22 августа сотрудники ДПС будут останавливать автомобили. Водителей проверят на состояние опьянения и на наличие непогашенных штрафов.
В Госавтоинспекции просят автовладельцев с пониманием отнестись к ситуации. Цель каждой остановки - предотвратить ДТП, сохранить жизнь и здоровье граждан, отметили в ведомстве.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!