Житель Башкортостана открыл весенний рыболовный сезон-2017. Мужчина не дождавшись открытия реки решил порыбачить с лодки. Причём, не выезжая за пределы населённого пункта - прямо на одной из улиц Нефтекамска.
К рыбалке мужчина подготовился основательно. Посреди огромной лужи он рассекал на резиновой лодке со спиннингом. Место, видимо прикормленное, так как рыбак хвастается на камеру уловом. Эту лужу обитатели домов около Николо-Березовского шоссе уже считают визитной карточкой квартала. Судя по отзывам, акция местным жителям понравилась.
Однако флешмоб мужчина устроил не для развлечения владельцев квартир в новостройках, а для привлечения внимания городских властей.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!