В Уфе 20-летний молодой человек попал под колёса автобуса

31 марта 2017, 14:51     БСТ    
В столице Башкортостана 30 марта произошёл наезд на пешехода. Авария случилась в 22:00 на перекрёстке улиц Карла Маркса и Достоевского.

По информации городской Госавтоинспекции, 51-летний водитель автобуса ПАЗ допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП 20-летний молодой человек получил травму головы. После оказания медицинской помощи его отпустили домой.

Всего за минувшие сутки в Уфе в трёх авариях пострадали три человека. 


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!