Как сообщает республиканское управление ГИБДД, сотрудники ведомства сделали уфимским пенсионерам необычные подарки — уникальные светоотражающие сумки. Авоськи пошили специально для пожилых людей учащиеся гимназии из Белебея.
По данным управления, около десятка пенсионеров стали обладателями эксклюзивных сумок с красивыми узорами ручной работы, которые оформлены светоотражающей лентой.
Такие акции напомнят гражданам о взаимоуважении и, самое главное, помогут уберечь граждан республики от несчастных случаев на дорогах.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!