Сотрудники ГИБДД подарили пенсионерам Уфы уникальные светоотражающие сумки

18 февраля 2017, 19:18     Уфимские вести    

Как сообщает республиканское управление ГИБДД, сотрудники ведомства сделали уфимским пенсионерам необычные подарки — уникальные светоотражающие сумки. Авоськи пошили специально для пожилых людей учащиеся гимназии из Белебея.

По данным управления, около десятка пенсионеров стали обладателями эксклюзивных сумок с красивыми узорами ручной работы, которые оформлены светоотражающей лентой.

Такие акции напомнят гражданам о взаимоуважении и, самое главное, помогут уберечь граждан республики от несчастных случаев на дорогах.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!