Победу в финальной встрече одержала команда «Юный азаматовец», представляющая уфимскую спортшколу №3 им. М.М. Азаматова.
Теперь юным хоккеистам предстоит участие во Всероссийском турнире клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова. Первенство пройдёт с 18 по 26 марта в Сочи.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!