Юные хоккеисты из Уфы примут участие во Всероссийском турнире клуба «Золотая шайба»

10 февраля 2017, 18:34     БСТ    
В Салавате завершился республиканский этап турнира клуба «Золотая шайба» среди юношей 2002 - 2003 г.р. Об этом сообщает пресс-служба администрации.

Победу в финальной встрече одержала команда «Юный азаматовец», представляющая уфимскую спортшколу №3 им. М.М. Азаматова.

Теперь юным хоккеистам предстоит участие во Всероссийском турнире клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова. Первенство пройдёт с 18 по 26 марта в Сочи.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!