Республиканская Госавтоинспекция начала массовые проверки на дорогах

16 января 2017, 10:14     Вся Уфа    

Их цель - стабилизация ситуации и повышение культуры вождения.


На аварийно-опасных участках дежурит несколько экипажей ГИБДД. С каждым водителем проводится разъяснительная работа, нарушителям выписывают штрафы. Так, за несколько часов на трассе Уфа-Москва инспекторы выявили более 150 нарушений, в том числе остановлены два водителя без удостоверений.

Профилактические мероприятия ГИБДД на дорогах республики продолжатся до конца месяца. Как отмечают инспекторы, водители в большинстве своем к таким проверкам относятся с пониманием. 


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!