Их цель - стабилизация ситуации и повышение культуры вождения.
На аварийно-опасных участках дежурит несколько экипажей ГИБДД. С каждым водителем проводится разъяснительная работа, нарушителям выписывают штрафы. Так, за несколько часов на трассе Уфа-Москва инспекторы выявили более 150 нарушений, в том числе остановлены два водителя без удостоверений.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!