Для уфимского «Хатико» нашли новый дом

10 января 2017, 14:31     БСТ    
В Уфе бездомный пёс, которого прозвали "Хатико", обрёл новый дом. Отныне собака будет жить в семье из деревни Сергеевка.

На протяжении нескольких лет животное обитало возле одного из корпусов Нефтяного университета, сообщает ИА «Башинформ». Студенты, обеспокоенные его судьбой, решили найти для "Хатико" дом. В социальных сетях было размещён трогательный видеоролик, который собрал более 70 тысяч просмотров. Некоторое время собака жила на передержке. Новые хозяева забрали пса 3 января.   


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!