На протяжении нескольких лет животное обитало возле одного из корпусов Нефтяного университета, сообщает ИА «Башинформ». Студенты, обеспокоенные его судьбой, решили найти для "Хатико" дом. В социальных сетях было размещён трогательный видеоролик, который собрал более 70 тысяч просмотров. Некоторое время собака жила на передержке. Новые хозяева забрали пса 3 января.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!