9 декабря в Башкирии отметили Международный день борьбы с коррупцией

11 декабря 2016, 00:36     Уфимские вести    

По инициативе ООН 9 декабря отмечают Международный день борьбы с коррупцией. В администрации Октябрьского района Уфы состоялась «прямая линия», приуроченная к этому дню.

Понятие «коррупция» в последнее время приобрело широкие значение, особенно часто его можно встретить в средствах массовой информации и на телевидении.

Одиночными разовыми мероприятиями коррупцию не искоренить, бороться с ней необходимо постоянно. А оценивать проводимую работу в этой сфере должны сами жители республики. Если принять серьезные и решительные меры в области противодействия коррупции, то победить ее возможно.

Руководители министерств и ведомств региона всегда готовы выслушать граждан по вопросам взяточничества, коррупции любого чиновника и принять соответствующие меры.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!