В 2011 году заслуженный ветеран горноспасательной службы лишился обеих ног. Но это не стало для него преградой. Вячеслав живёт полноценной жизнью и твёрдо уверен в завтрашнем дне. Также мужчина состоит в составе сборной инвалидов района и активно участвует во всех спортивных мероприятиях. Более того, он помогает тем, кто оказался в такой же жизненной ситуации.
Вячеслав Одайник: «Никто пусть не падает духом. Жизнь даётся один раз, и надо прожить её хорошо. И для себя, и люди чтоб за тебя радовались».
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!