В Уфе прошла выставка-ярмарка «Индустрия праздника — Новый год»

05 декабря 2016, 11:16     Уфимские вести    

С 1 по 4 декабря в уфимском выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» прошла выставка-ярмарка «Индустрия праздника — Новый год», в которой приняли участие педагоги одного из образовательных учреждений.

Посетители выставки смогли приобрести здесь подарки, а также принять участие в играх, конкурсах и различных мастер-классах по изготовлению объемных снежинок.

Новогодние поделки так понравились гостям комплекса, что желающих научиться делать украшения своими руками было очень много. В мастер-классах приняли участие как дети, так и взрослые.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!