В Уфе состоялась встреча представителей Посольства ЮАР в России с министерствами Башкортостана

02 декабря 2016, 22:24     БСТ    
В Уфе прошла встреча представителей посольства ЮАР в России с министерствами молодёжной политики и спорта, образования, культуры, экономического развития, а также Союзом женщин Башкортостана. Вместе они обсудили возможности сотрудничества.

В частности, участие Южно-Африканской Республики в Детских Всемирных играх, которые будут проходить в Уфе летом 2019 года.

Павел Муслимов, заместитель министра молодёжной политики и спорта Республики Башкортостан: «Представители провинции Лимпопо и других городов будут участвовать в Международных детских играх. Мы обговаривали вопрос о взаимном участии спортсменов, представляющих Республику Башкортостан и Россию и провинцию Лимпопо и ЮАР, на совместных международных соревнованиях и чемпионатах мира».


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!