В Уфе была осуждена девушка, которая ограбила федерального судью

23 ноября 2016, 16:52     Спутник FM    
В Уфимском районном суде РБ рассмотрели уголовное дело по обвинению женщины, которая на борту самолета украла барсетку с деньгами. В барсетке также находилось удостоверение федерального судьи.

26 июля этого года возбудили уголовное дело по факту хищения у судьи Чеченской Республики, который прилетел со своей семьей в Уфе на лечение. Известно, что в барсетки, помимо документов, находились денежные средства в размере 311 тыс. рублей.

Личность подозреваемой удалось установить. (Уфа1) сообщает, что женщину приговорили к 2 годам условного лишения свободы.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!