Жители Башкирии косили покрытую снегом землю

22 ноября 2016, 13:37     Вся Уфа    
Курьезный случай произошел в одном из дворов города Октябрьского. 

Как видно на кадрах двое рабочих вышли на уборку снега с бензиновыми косами. При этом выполняли они свою работу вполне исправно. Автор ролика предположил, что в это время по графику у работников покос травы.




Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!