Жителей Сибая угрожают выселить из дома за долги

18 ноября 2016, 12:54     Спутник FM    
На днях в Сибае в социальных сетях появилось сообщение о новом методе борьбы с должниками. Как сообщают очевидцы, на дверях все чаще появляются бумаги с угрожающими надписями: «Ты стоишь в очереди на выселение».

Жители теперь думают, чьих рук это дело. Сделали ли это коллекторы или приставы, пока неизвестно. Некоторые из них отнеслись к этому негативно и теперь обращаются к юристам в попытке выяснить законность развешивания табличек. Другие же отреагировали спокойно.

Напомним, это уже далеко не первая жалоба жителей Башкирии на поведение коллекторов.
На прошлой неделе, коллекторы связались с семьей должника. После стандартных предупреждений и угроз им стало ясно, что деньги так просто не вернуть. Поэтому они пустили слухи, что родители в этой семье принимают наркотики и пообещали, что их лишат родительских прав.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!