В Уфе проходит выставка, посвященная материнству

07 ноября 2016, 14:40     Спутник FM    
В эти дни в комплексе ВДНХ проходит форум-выставка, ориентированная на обсуждение актуальных вопросов в различных медицинских сферах. Мероприятие продлится до 11 ноября.

Каждый день мероприятия будет посвящен определенным вопросам. Так, например, 8 ноября на дискуссионных площадках встретятся педиатры, 9-го - медорганизаторы, 10-го - акушерские анестезиологи, а 11-го - акушеры-гинекологи.

На протяжении всего форума на площадке ВДНХ будут проходить лекции для беременных женщин по различным вопросам, консультации психолога, а также тренинги по профилактике различных конфликтных ситуаций в семье.

Любой желающий также может бесплатно пройти медобследование и получить консультации терапевтов, онкологов, кардиологов, гинекологов и других специалистов. модулей.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!