Около тысячи уфимцев в центре города оказались отрезаны от инфраструктуры

21 сентября 2016, 15:24     ГТРК    
Около тысячи уфимцев в центре города оказались отрезаны от инфраструктуры. В редакцию нашей программы обратились жильцы домов на улице Рудольфа Нуреева с просьбой помочь им в решении вопроса по благоустройству придомовой территории.  Смотрите репортаж сегодня в 17 часов 30 минут в...

Около тысячи уфимцев в центре города оказались отрезаны от инфраструктуры. В редакцию нашей программы обратились жильцы домов на улице Рудольфа Нуреева с просьбой помочь им в решении вопроса по благоустройству придомовой территории. 

Смотрите репортаж сегодня в 17 часов 30 минут в программе "Вести-Башкортостан". Наш корреспондент Гульшат Валеева расскажет с какими проблемами столкнулись люди, переехавшие в новое жильё.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!