В Уфе нашлась мать пропавшего мальчика

20 сентября 2016, 15:23     ГТРК    
Напомним, сегодня пресс-служба Управления МВД России по городу Уфе сообщила, что 19 сентября в 13:30 в полицию города поступило сообщение об обнаружении на набережной в Уфе одежды, принадлежавшей, предположительно, школьнику.  Было установлено, что магнитный ключ от турникета,...

Напомним, сегодня пресс-служба Управления МВД России по городу Уфе сообщила, что 19 сентября в 13:30 в полицию города поступило сообщение об обнаружении на набережной в Уфе одежды, принадлежавшей, предположительно, школьнику. 

Было установлено, что магнитный ключ от турникета, обнаруженный в детских вещах, был выдан в одной из школ микрорайона Сипайлово.

Проведенной проверкой установлено, что все ученики данной школы посещают занятия – отсутствующих нет. Также в полицию не поступало сообщений о розыска на территории микрорайона без вести пропавших несовершеннолетних.

Как сообщили программе "Вести-Башкортостан" правоохранительные органы, нашлась мать пропавшего мальчика. Она рассказала, что просто выбросила вещи ребенка на помойку, так как они стали ему малы. А лица без определенного места жительства принесли эти вещи к реке.

Подробности смотрите сегодня в ближайшем выпуске "Вестей" в 17 часов 30 минут.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!