В Башкирии двое парней катались на крыше автомобиля

01 сентября 2016, 12:49     Спутник FM    
В Башкирии двое парней катались на крыше автомобиля. Фотография появилась в соцсети сегодня, 1 сентября.

В Башкортостане двое парней прокатились на крыше машины. (Уфа1) сообщает, что фотография была размещена в группе «Подслушано Кумертау». Двое парней уселись на крыше автомобиля «Лада Гранта», а на капоте расположился еще один «пассажир».

Пока что неизвестно, по какой причине парни ехали на крыше автомобиля. У пользователей соцсети данная фотография вызвала только негативные комментарии.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!