В столице Башкирии легковушка попала под поезд. В связи с тем, что переезд закрыт, водителям стоит выбирать объездной маршрут. Предположительно, водитель не убедился в безопасности пути, что и стало причиной произошедшего.
Столкнувшись с составом, автомобиль несколько метров проехал по рельсам, пока машинист не остановил вагоны. Фото с места разместили в соцсети. Обстоятельства произошедшего устанавливаются
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!