Уфимец остался без дверей на "ауди"

16 августа 2016, 13:25     Спутник FM    
Мошенники оставили уфимца без дверей на "ауди". Автовладелец нашел объявление в Интернете и перевел продавцам запчастей 30 тысяч рублей, но так и не получил товар.

Житель Уфы в поисках дверей на свою машину "ауди" наткнулся на объявление в интернете, через сайт он заказал детали и сразу перевел 30 тысяч рублей. Продавец пообещал доставить двери через пару дней, однако товар не пришел.

Все попытки связаться с продавцом оказались безуспешными, потерпевший обратился в полицию. В настоящее время выясняется кто является держателем карты, на которую были перечислены денежные средства, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!