Житель Башкирии набросился на супругу с вилами

06 августа 2016, 13:35     Уфимские вести    

Накануне в Ишимбайском районе Башкирии произошел трагический инцидент: местный житель набросился с вилами на жену.

Как сообщает республиканское управление МВД, после распития алкогольных напитков мужчина начал предъявлять претензии своей супруге. Затем он выбежал во двор, схватил там инструмент и приставил к горлу женщины.

Потерпевшей удалось уговорить мужа убрать вилы и сообщить о нападении в полицию.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!