В Башкортостане из зоопарка похитили котят пумы
05 августа 2016, 08:48
БСТ
В Башкортостане похитили двух котят пумы из передвижного зоопарка из Татрстана. Инцидент произошёл в Ишимбае.
Как сообщили в пресс-службе МДВ по РБ, похищение произошло ночью. Неизвестные вытащили детёнышей из норы с помощью специальных приспособлений. Их мать посадили в отдельную клетку.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража в крупном размере». Котят ищут.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!