В Башкортостане из зоопарка похитили котят пумы

05 августа 2016, 08:48     БСТ    
В Башкортостане похитили двух котят пумы из передвижного зоопарка из Татрстана. Инцидент произошёл в Ишимбае.
Как сообщили в пресс-службе МДВ по РБ, похищение произошло ночью. Неизвестные вытащили детёнышей из норы с помощью специальных приспособлений. Их мать посадили в отдельную клетку. 
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража в крупном размере». Котят ищут.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!