В Уфе собака породы алабай вырвалась из вольера и напала на 11-летнюю девочку и 8-летнего мальчика, которые играли во дворе. Хозяйка овчарки заплатит родителям по 50 тысяч рублей.
Как сообщает республиканская прокуратура, за возмещением морального вреда родители обратились с иском в суд — они настаивали на компенсации в размере 100 тысяч рублей.
Однако судья удовлетворил иск частично.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!