Сибай и Октябрьский получат дотации от Правительства Республики Башкортостан

29 июля 2016, 14:11     БСТ    
Правительство РБ выделит 30 миллионов рублей городам Сибай и Октябрьский. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Соответствующее распоряжение подписал Премьер-министр Башкортостана Рустэм Марданов.

Отмечается, что Сибай получит 25 миллионов, а Октябрьский – 5. Дотации пойдут на на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!