Беременная жительница Башкирии добилась выплаты пособия

19 июля 2016, 12:11     Уфимские вести    

Беременная жительница Башкирии добилась выплаты пособия, обратившись в Гострудинспекцию.

Республиканская инспекция труда провела внеплановую проверку предприятия, на котором работала женщина. Было установлено, что работодатель не выплачивал своей подчиненной пособие по беременности и родам.

Инспекторы восстановили права девушки — фирма полностью с ней рассчиталась. Организацию привлекли к административной ответственности.

 


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!