В Башкортостане 85-летняя пенсионерка отдала 15 тысяч рублей лжеполицейским
В Башкортостане 85-летняя женщина отдала аферистам 15 тысяч рублей. Злоумышленники выдали себя за сотрудников полиции.
Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, трое неизвестных пришли к пострадавшей домой и сообщили, что её сын задержан по подозрению в совершении преступления. Для его освобождения оперативникам нужно заплатить. Напуганная гражданка отдала лжеполицейским все свои деньги – 15 тысяч рублей. Незнакомцы забрали наличность и ушли.
Позвонив сыну, женщина поняла, что стала жертвой мошенничества.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!