В Уфе женщина облила кислотой собственную племянницу

07 июля 2016, 16:59     БСТ    
В Уфе гражданка Азербайджана – 28-летняя Лаура Бабаева – подкараулила свою 26-летнюю родственницу возле квартиры в микрорайоне Затон и вылила на неё едкое вещество. По данному факту возбудили уголовное дело.  

В результате нападения у пострадавшей зафиксированы химические ожоги почти 70% тела. В крайне тяжёлом состоянии девушку доставили в больницу, за её жизнь борются врачи.

Светлана Саттарова, старший инспектор Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан: «Злоумышленница с места происшествия скрылась. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления, а также местонахождения лица, подозреваемого в совершении преступления. Расследование уголовного дела продолжается».

Если вам что-либо известно о местонахождении этой женщины, просьба позвонить в дежурную часть 02.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!