Молодые люди с ограниченными возможностями здоровья прибудут в столицу республики 7 июля.
Пробег стартовал 4 июля. На восьми личных автомобилях с ручным управлением участники проедут по всей территории страны. В ходе автопробега молодые люди планируют проводить круглые столы, на которых будут подниматься актуальные темы социализации и трудоустройства инвалидов. Также публике представят различные истории успеха в предпринимательстве людей с инвалидностью.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!