Житель Башкирии украл из детской коляски дорогой телефон

26 июня 2016, 14:10     Уфимские вести    

Накануне сотрудники полиции башкирского города Мелеуза раскрыли кражу по горячим следам.

Как сообщает республиканское управление МВД, молодая женщина с ребенком приехала из Орска в гости к родственникам. На улице гостья встретила своего знакомого. Мужчина предложил провести молодую маму с коляской до двора.

Когда девушка зашла домой, то обнаружила пропажу своего дорогого телефона. Гаджет, стоимостью свыше 40 тысяч рублей, пропал из кармана детского транспортного средства.

Жительница Орска обратилась с заявлением в полицию. Ее супруг смог отследить примерное местонахождение аппарата по приложению в телефоне.

Сотрудники правоохранительных органов задержали злоумышленника. Возбуждено уголовное дело.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!