В Уфе пройдёт спектакль под открытым небом

24 июня 2016, 12:41     БСТ    
В Уфе пройдёт спектакль под открытым небом. Начнётся мероприятие сегодня в 19:30.
На площади двух фонтанов труппа Национального молодёжного театра имени Мустая Карима представит спектакль «У ковчега в восемь» на русском языке. В постановке задействованы заслуженный артист РБ Венер Камалов, Рамзиль Сальманов, Шагит Хамматов, Аида Кульбаева и Гузель Аюпова.
По сюжету, три пингвина, которые не ладят между собой, узнают о Всемирном потопе. Им предстоит решить сложную задачу: втроём попасть на ковчег, где «каждой твари по паре». 
Вход свободный.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!