12 июня в Уфе произошло ДТП по вине пьяного водителя пассажирского автобуса.
Как сообщает республиканское управление ГИБДД, мужчина в состоянии алкогольного опьянения сел за руль транспортного средства и столкнулся со встречным автомобилем Opel.
В результате столкновения водитель иномарки получил незначительные травмы.
По данным сотрудников ДПС, на момент аварии пассажиров в автобусе не было.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!