В Уфе пьяный водитель автобуса спровоцировал ДТП

13 июня 2016, 15:15     Уфимские вести    

12 июня в Уфе произошло ДТП по вине пьяного водителя пассажирского автобуса.

Как сообщает республиканское управление ГИБДД, мужчина в состоянии алкогольного опьянения сел за руль транспортного средства и столкнулся со встречным автомобилем Opel.

В результате столкновения водитель иномарки получил незначительные травмы.

По данным сотрудников ДПС, на момент аварии пассажиров в автобусе не было.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!