В Уфе проходит турнир «Загрузи себя футболом» среди детей

30 мая 2016, 19:10     Вся Уфа    

Волнение перед играми, радость первому забитому мячу и горящие глаза – вот, что отличает детские состязания от больших соревнований. Неподдельные эмоции, которые испытывают участники турнира «Загрузи себя футболом», заставляют всех вокруг, даже взрослых вновь вернуться в детство.

За звание лучшей команды и путевки в финальную часть соревнований поборются сразу 16 коллективов. Это гости из Ижевска, Челябинска, Омска, Оренбурга. Но самое большое представительство и, как следствие, вероятность победы у уфимских команд. Столицу нашей республики представляют сразу 8 коллективов.

Станет ли Уфа гостеприимным хозяином, или же оставит победу за собой, узнаем уже завтра. Когда определятся 2 команды-счастливчиков, которые и отправятся на финал России. Эвелина Степанова, Джамиль Шафиков.




Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!