В Башкортостане мужчина угнал машину, чтобы увидеть друга
В Башкортостане житель Чишмов угнал автомобиль, чтобы повидаться с другом, проживающим в соседней деревне. Мужчина выбрал первый попавшийся транспорт.
Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения. Злоумышленник вскрыл ВАЗ-2110 и отправился в Дмитриевку к своему другу. Там он и остался на ночь. Утром хозяин машины не обнаружил авто и обратился в полицию.
Подозреваемый был задержан через пару часов. Им оказался 23-летний молодой человек. Угонщик не стал отрицать своей вины.
В настоящее время в отношении задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!