В выходные уфимцев приглашают на последний в этом году субботник в Непейцевский дендропарк

11 мая 2016, 21:06     Уфимские вести    

В субботу, 14 мая, в Уфе, в Непейцевском дендропарке, пройдет третья ежегодная социально значимая акция федерального масштаба «Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна».

Мероприятие завершит экологическую кампанию 2016 года по очистке и благоустройству территорий. В нем примут участие сотрудники Министерства природопользования и экологии республики, а также подведомственных учреждений.

Сбор участников — в 10.00 на остановке «Улица Шота Руставели». Приглашаются все уфимцы, при себе необходимо иметь средства индивидуальной защиты.

Субботник «Зеленая весна» стал традиционным и значимым событием, он проводится в России с 2014 года. За это время в нем приняли участие более трех миллионов человек в 80 субъектах РФ.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!