Те, кто отказался оставлять свои квартиры, сейчас живут в прямом смысле слова под открытым небом – крыша дома практически полностью уничтожена огнём. В администрации района уже составляют смету на предстоящее восстановление постройки, однако точных сроков никто не называет.
Наталия Иванова, пострадавшая: «Даже не знаю, с чего мне начинать, что сейчас делать. Ведь это годами всё нажитое, всё заработанное».
Съёмочная группа телеканала «БСТ» побывала на месте ЧП, а также обратилась за комментарием в администрацию Дёмского района. Подробнее об этой истории – в вечернем выпуске новостей в 21:30 на телеканале «БСТ».
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!