В столице Башкирии пьяная женщина выпала из окна 10-го этажа

01 мая 2016, 00:49     Уфимские вести    

В Уфе 36-летняя местная жительница, которая находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения, выпала из окна 10-го этажа.

Как сообщает республиканское управление МВД, трагедия произошла вечером 29 апреля. Женщина накануне смерти распивала у себя в квартире спиртные напитки вместе со своим сожителем.

На место происшествия выехала бригада следователей. Сотрудники правоохранительных органов предполагают, что во время распития алкоголя произошла ссора, которая  привела к трагедии.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия.

 


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!