Уфимцы задолжали более 2 миллиардов рублей за услуги ЖКХ

29 апреля 2016, 15:31     БСТ    
Жители Уфа задолжали свыше 2 миллиардов рублей за коммунальные услуги. Об этом на специальной пресс-конференции рассказал вице-мэр Салават Хусаинов.
По словам чиновника, на 1 апреля 2016 года уфимцы задолжали коммунальщикам 2 миллиарда 228 миллионов рублей. За год задолженность возросла на 23,3%.
При этом продолжительность отопительного сезона составила 203 дня, что на 16 дней меньше, чем в прошлом году.
Серьёзных происшествий в отопительной сфере зафиксировано не было.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!