В Уфе в передвижном зоопарке самка леопарда съела своих детёнышей

27 апреля 2016, 16:33     БСТ    
В Уфе в передвижном зоопарке «Барс» самка леопарда съела троих новорождённых детёнышей. На такой поступок животное толкнул стресс.
Об инциденте сообщает портал Life со ссылкой на слова директора зверинца. По словам мужчины, после недавнего побега верблюда и медведицы зоопарку пришлось съехать. 
Как отмечают специалисты, стресс от переезда действительно может вызвать в хищнике агрессию по отношению к своим новорождённым детям.  

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!