Житель Башкирии пытался пронести нож в здание суда

06 апреля 2016, 20:14     Уфимские вести    

Житель Гафурийского района Башкирии, который был приглашен в суд свидетелем, пытался пронести на заседание нож.

Как сообщают в республиканском управлении МВД, когда мужчина проходил через стационарный металлоискатель, сработал звуковой сигнал. В ходе досмотра в кармане у задержанного обнаружили металлический нож. Объяснить приставам, зачем ему понадобилось в суде холодное оружие, мужчина не смог.

Сотрудники ведомства сообщили нарушителю закона, что в здание суда запрещено проносить подобные вещи. Тот покинул помещение, чтобы избавиться от ножа. Однако обратно так и не вернулся.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!