Команда КВН «Уфа» возвращается на Первый канал

31 марта 2016, 08:28     Мэрия    
Александр Масляков пригласил команду КВН «Уфа» в сезон  Премьер-лиги. Возможность продолжить игру на Первом канале предоставили  всего двум командам из восьми покинувших эше...

Александр Масляков пригласил команду КВН «Уфа» в сезон  Премьер-лиги. Возможность продолжить игру на Первом канале предоставили  всего двум командам из восьми покинувших эшелон Высшей лиги. Вместе с «Уфой» в четвертьфинал Премьер-лиги приглашена команда из Нижнего Тагила «Урал». 

«Наша песня еще не спета. Мы принимаем бой!» - говорят участники команды КВН «Уфа».

Такое решение было принято впервые за десять лет. В свое время после 1/8 Высшей лиги в Премьерку возвращалась команда КВН «Максимум» (Томск), а четыре года спустя стала чемпионом главной лиги страны.

Игра состоится 14 мая в ММЦ «Планета КВН» г. Москва. Напомним, команда КВН «Уфа» РБ по итогам Сочинского фестиваля стала одной из 20 лучших команд, которые попали в Высшую лигу КВН. В марте состоялась игра первая игра уфимской сборной в Вышке. 

 


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!