Как сообщает пресс-служба прокуратуры Нефтекамска, мать мальчиков 5 и 3 лет злоупотребляла алкоголем, нигде не работала, не кормила детей, а также унижала их достоинство. В марте этого года женщину лишили родительских прав.
В ходе судебного разбирательства гражданка свою вину признала и раскаялась. Суд назначил ей наказание в виде 10 месяцев исправительных работ с удержанием 15% заработной платы в доход государства. Также женщину обязали пройти курс лечения от алкогольной зависимости.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!