Житель Уфы заплатит 220 тысяч за драку в ночном клубе

06 марта 2016, 20:48     Уфимские вести    

Житель Уфы заплатит 220 тысяч рублей компенсации морального и материального ущерба за то, что устроил драку в ночном заведении и травмировал молодого человека.

Сообщается, что инцидент произошел еще в январе 2014 года. Мужчина спровоцировал потасовку в одном из городских клубов. В ходе инцидента он сильно ударил 28-летнего молодого человека, в результате которого тот упал на кафельный пол. Впоследствии медики диагностировали у потерпевшего закрытую черепно-мозговую травму.

Прокуратура Калининского района города обязала дебошира выплатить денежную компенсацию по результатам расследования.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!