ЦСКА и «Салават Юлаев» обменялись хоккеистами

Московский ЦСКА и уфимский "Салават Юлаев" провели обмен хоккеистами. В "Салават" из ЦСКА перешел форвард Игорь Григоренко.
Состав московского клуба пополнил бывший нападающий уфимской команды Денис Паршин. Об этом сообщает официальный сайт КХЛ. 29-летний Григоренко в регулярном чемпионате КХЛ сезона-2012/13 провел 12 матчей и набрал в них пять очков (один гол и четыре передачи). 26-летний Паршин в девяти играх набрал два очка (один гол и одна передача). До перехода в "Салават Юлаев" в 2007 году Григоренко играл за тольяттинскую "Ладу", череповецкую "Северсталь" и клуб "Гранд-Рапидс Гриффинс", выступающий в АХЛ (Американская хоккейная лига). Лучшим для форварда стал сезон-2010/11, когда он в составе "Салавата" набрал в регулярном чемпионате КХЛ 55 очков (33 гола и 22 передачи). Паршин провел в ЦСКА всю профессиональную карьеру. Лучшим в КХЛ для него стал сезон-2009/10, когда он в 56 встречах набрал 43 очка (21 гол и 22 передачи). Источник: www.lenta.ru

Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!