КХЛ дисквалифицировала массажиста «Динамо» за неприличный жест

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ дисквалифицировал на два матча массажиста московского "Динамо" Сергея Уланова, который сделал неприличный жест в концовке основного времени матча с минским "Динамо".
Эта игра состоялась 18 ноября и закончилась победой москвичей в овертайме (3:2). Уланов сделал неприличный жест после того как на 60-й минуте форвард минского клуба Тим Стэплтон реализовал буллит и направился отмечать свой успех к скамейке запасных своей команды. На Уланова наложен матч-штраф, который означает автоматическую дисквалификацию на один матч. Однако лига решила дисквалифицировать массажиста дополнительно еще на одну встречу. Уланов не только пропустит две игры, но и вынужден будет выплатить штраф в размере 100 тысяч рублей. Источник:www.lenta.ru

Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!