Уже в первом тайме "химикам-физкультурникам" удалось создать неплохой задел - 2:0. Во втором отрезке игры преимущество достигло внушительных размеров. У "Каустика-ТФК" мячи на счету Михаила Алексеева, Дениса Милушкина, Александра Юнкина, Максима Осипова, Антона Панова и Александра Черкашина.
По сути, ответный матч в Уфе, так же как и ответный другой пары в Салавате, являются чистой формальностью, учитывая различие в классе соперников. Напомним, повторные поединки "Нефтехимика" и "Локомотива-Спортакадемии" (Стерлитамак), а также "Ирбиса" и "Каустика-ТФК" состоятся 29 июля.
Лучшими бомбардирами в розыгрыше Кубка РБ-2009 являются: Дамир Галиакбаров - 4 мяча и Олег Муромец - 3 (оба - "Ирбис"), Андрей Рассказанов ("Локо-Спорт") - 3; Виктор Смолин ("Нефтехимик"), Роберт Хасанов, Денис Милушкин (оба - "Локо-Спорт") - по 2.
Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru
А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!