В Башкортостане полицейские за одну ночь нашли угнанную «Газель»

10 сентября 2016, 16:14     БСТ    
Житель Краснокамского района угнал пассажирскую «Газель» в состоянии алкогольного опьянения, вытолкав водителя из салона, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Сегодня ночью в полицию обратился мужчина, который сообщил, что у него украли микроавтобус «Газель». Пострадавший рассказал, что при совершении рейса в салоне остался один пассажир. На автодороге Кушнаренково – Чекмагуш неизвестный силой вытолкал водителя и скрылся в неизвестном направлении.

Сотрудники полиции разослали ориентировку по всем постам. Вскоре «Газель» заметили в Чекмагушевском районе. Мужчину, который находился за рулём, задержали. Позже стала известна личность подозреваемого, им оказался 33-летний житель Краснокамского района. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

На данный момент подозреваемый привлечён к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем».


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!