В центре Уфы нашествие лягушек?

28 июля 2016, 13:55     Вся Уфа    

Поздно вечером на тротуаре по улице Цюрупа горожане наблюдали около сотни маленьких лягушек, которые передвигались по пешеходной зоне и автомобильной дороге. Раньше такого местные жители не замечали.

Ситуацию прокомментировали в биологическом центре «Эколог». Здесь пояснили, что поводов для переживаний нет. Специалисты наоборот считают, что это благоприятное явление. Это означает, что экологическая обстановка в центре Уфы в норме. Лягушки защищают горожан от мух и комаров. 


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!