Поздно вечером на тротуаре по улице Цюрупа горожане наблюдали около сотни маленьких лягушек, которые передвигались по пешеходной зоне и автомобильной дороге. Раньше такого местные жители не замечали.
Ситуацию прокомментировали в биологическом центре «Эколог». Здесь пояснили, что поводов для переживаний нет. Специалисты наоборот считают, что это благоприятное явление. Это означает, что экологическая обстановка в центре Уфы в норме. Лягушки защищают горожан от мух и комаров.Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!