На днях строителями был разобран большой уфимский трамплин. Демонтаж успели запечатлеть случайные прохожие.
"Несостоявшийся" спортивный символ знает каждый житель столицы. Объект строился для проведения всероссийских и международных соревнований, однако в скором времени грунт начал обваливаться и работы заморозили. Треть разгонной части трамплина стала обрушиваться. Проекты по реконструкции так и не увенчались успехом.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!