Поход за лекарствами обернулся побоями. В Уфе в центре города охранники аптеки, по словам очевидцев, избили инвалида. Инцидент произошел на пересечении улиц Ленина и Революционной.
На кадрах видно, как охранник сначала разговаривает с инвалидом. После небольшой словесной перепалки он брызгает из газового баллончика в лицо оппоненту. Пожилой мужчина падает на землю. Затем охранник начинает избивать инвалида дубинкой и не дает ему подняться. Сам конфликт начался в аптеке. По словам фармацевта, инвалид был пьян, дебоширил и угрожал ей ножом. Правоохранители назначили по данному делу проверку.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!